写于 2018-10-12 05:11:00| 雅虎娱乐游戏手机客户端| 热门

前冠军斯蒂芬哈利威尔将成为罗奇代尔观察碗淘汰赛的12名球员之一

12名选手将于6月12日星期五在足球赛道上进行比赛,Halliwell将面对Kirkholt的Morris Pilling

第一轮将于6月19日举行,Buersil有两个果岭,Hare Hill有两个果岭

奖杯持有人Mark Armson(Bamford)将在Buersil饰演John Nyland(Plough)

本轮比赛将在Hare Hill,两位过去的Rose Bowl冠军将面对面--Syke的Peter Fielding和Hopwood的Keith McHugh

两晚将在晚上7点开始,晚上7:30开始

每次绿色抽签的上半部分的练习时间是从6:30到6:45

下半场的练习时间为下午6:45至晚上7点

完整抽奖时间为:6月12日星期五,在Rugby Road Jim Halliwell(Syke / Healey)和Lance Greenwood(Lanctan),Dennis Shepherd(Norden)和Kevin Atkinson(新街);大卫哈特利(Norden)诉Buersil; Mick Moran(Heywood Reform / Plough)诉Neil Slater(Healey); George Forrest(Buersil / Ladybarn)诉Ken Davies(Ladybarn); Stephen Halliwell(Chesham)诉Morris Pilling(Kirkholt)

6月19日星期五在Buersil Top green:Barry Sowerby(Norden / Church Inn)v David Ashton(Rockdale),W Pearson(East Ward)v Peter Craig(Syke),H Hodder(Ladybarn)和Mike Bellenger(新街), Mel Lockley(Bamford)v C Whittaker(Hare Hill),Michael Hadaway(Spotland)v A Shackleton(新街),Alan Lancaster(Syke)v Jim Halliwell或Lance Greenwood,P Biram(Milnrow MP)v AP Rowson(Ladybarn) ,John Halliwell(WFCC)和Tom Hedderman(Royle)

底部绿色:Howarth(Wardle)v D Walker(Bullough Moor / Plough),Phil Shore(Church Inn)v J Helm(新街),A Mather(Bamford)v Ted Mitchell(Syke),P Wakeling(St Thomas More) )Mike Riordan(Bullough Moor),Nigel Smith(Norden)v Robert Stott jnr(Healey),Dennis Shepherd或Kevin Atkinson v Michael Clough(Wardle),Tim Rothwel(Whitworth FP)v D Moulton(Norden / Milnrow),Mark Armson (Bamford)和John Nyland(犁)

在Hare Hill Green one:D Pease(Kirkholt)v Alan Bracegirdle(Lanctan),Graham Jones(Ladybarn)v Stephen Halliwell或Morris Pilling,Les Neild(Ladybarn)诉S Morris(Kirkholt),David Hartley或John Parry诉

AP Donaldson(Royle),Brian McCormack(Buersil)v Ken Pugh(Ladybarn),Bernard Ward(Buersil)v Andrew Fielden(Norden),Barrie Clark(Spotland)v M Burgess(Buersil),Peter Fielding(Syke)v Keith McHugh (霍普伍德))

Green II:Ian Johnson(Plough)v David Simms(Royle),Jim Hynes(Rhodes)v PG Brooks(Milnrow MP),George Forrest或Ken Davies v Darren Holt(Syke),Bob Stott(Healey)v Rodney Collins(Norden) )),D Taylor(Ladybarn)v Alan Dewhurst(Buersil),Andrew Lowe(Healey)v Andy Eames(Ladybarn),Rodney Fowler(女王公园)v John Wade(Syke),Geoff Thompson(WFCC)v Mick Moran或Neil斯莱特

作者:福伉